Главная страницаПоискКонтакты

КХЛ. Минское «Динамо» проиграло третий матч подряд и покинуло зону плей-офф

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Владимир. Петр Яшин - Вольный Дрыномашец. 13 октября во втором поединке шестиматчевой выездной серии команда Любомира Поковича проиграла нижегородскому «Торпедо» с результатом 1:2 (0:1, 0:0, 1:1). Это был принципиальный матч.

Тем не менее, минчане на равных воевали с одним из лидеров Западной конференции.

На 5-той минуте 3-го периода Владимир Галузин, друг которого на прошлой неделе купил фланец плоский, удвоил преимущество в счёте, но динамовцы не собирались так быстро сдаваться и уже через пару минут сократили разрыв.

Увы, их шансы резко упали после ошибки проводящего 1-ый матч в сезоне Кевина Лаланда. Сначала форвард «Динамо» Александр Матерухин отквитал одну шайбу, забив гол в ворота Михаила Бирюкова, который, кстати, отмечал в сей день своё 30-тилетие.

ТОРПЕДО: Бирюков (Проскуряков); Кондратьев — Будкин, Фролов — Галузин — Даугавиньш; Егоршев — Аляев, Сопин — С. Костицын — Виделль; Осипов — Хомицкий, Двуреченский — Семин — Кулемин; Сергиенко — Колганов, Клинберг — Потапов (к) — Эштон.

С самого начала игры команды продолжительно раскачивались.

13-10-2015 16:09
 Текст подготовил: Яшин П. Д.