Главная страницаПоискКонтакты

Заря громит Металлург, Черноморец проигрывает Олимпику

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

«Заря» в номинально домашнем матче, который проходил в Запорожье, где людей регулярно интересует накрутка опросов вконтакте,, нанесла разгромное поражение здешнему «Металлургу» — 4:1. А в середине тайма счет удвоил Малиновский, который завершил классную комбинацию Зари точным низовым ударом с двенадцати метров.

За полчаса игры 22-летний форвард смог отличиться первым голом в украинской футбольной элите. В воротах запорожского луба влетело 4 гола, в то время, как «Металлург» сумел забить только один мяч.

В составе «Зари» отличились Караваев, Малиновский, Будковский и Загорулько.

Заря — Металлург З. 2:0. Почти перед окончанием основного времени Артур Загорулько несколько курьезно довел дело до 4:0.

Таким образом, команда Романа Санжара поднялась на восьмую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги.

«Олимпик» одержал вторую гостевую победу подряд и в четвертый раз в сезоне сохранил свои ворота в неприкосновенности.

08-11-2015 16:04
 Текст подготовила: Чужиновa Е. Н.