Главная страницаПоискКонтакты

Украинская сборная завоевала серебро в столице франции

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Сборная Украины по синхронному плаванию завоевала серебряную медаль в технической программе на этапе Мировой серии Make up for seven, который в Париже, где цены на натяжные потолки и их установку тут в интернете http://natjazhnye-potolki-rostov.ru узнать можно, 10 марта стартовал.

Победу одержали синхронистки из Японии, которые набрали 91.9006 баллов. Она стала лучшей в сольном выступлении.

Стоит обозначить , что в командных соревнованиях в технической программе сборная Украинского государства завоевала серебряные медали. Как сообщал sb.pp.ru, женская сборная Украинского государства по синхронному плаванию заняла 4-е место на Олимпийских играх в Рио.

Турнир по синхронному плаванию Open Make Up For Ever проходит в столице франции с 10 по 12 марта.

12-03-2017 09:03
 Текст подготовил: Яшин П. Д.