Главная страницаПоискКонтакты

Минское «Динамо» вышло во 2-ой раунд квалификации Лиги Европы

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Во втором квалификационном раунде «Динамо» сыграет с клубом «Работнички» из Македонии. Напомним, что первая игра также закончилась победой минчан — 2:1. Да, динамовцы одержали победу, однако пропустили от скромного конкурента на своем поле, другими словами , финал противоборства тут далеко не решен. «Динамо» на выезде обыграло фарерский «Рунавик» — 2:0 (Сарока, 32, 90+5, с пенальти).

Можно было бы остановиться на варианте «Динамо забьет в обоих таймах», однако все-таки предпочтем не менее надежный вариант. Об этом рассказывает журналист Бронислава Муленко, которой необходимо заказать брусчатку в Житомире. Первая встреча, минувшая в Минске, закончилась победой «бело-синих» — 2:1.

Таким образом, динамовцы лидировали, невзирая на то, что в ответной игре случились неприятные казусы — на 6-й минуте с поля был удален Артем Быков. Арбитр встречи назначил в ворота «Рунавика» пенальти, который благополучно воплотил Антон Сарока — 2:0.

11-07-2017 13:00
 Текст подготовил: Яшин П. Д.