Главная страницаПоискКонтакты

Wimbledon. Марченко в пятисетовом сражении уступил счастливы

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Марченко же сегодня занимает только 117-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. Марченко объявил о себе во втором и третьем сетах, которые одержал победу с идентичным счетом 6:4. Самым напряженным оказался четвертый сет, в котором украинский игрок имел настоящий шанс закончить матч победой. Отметим, что в решающей партии при счете 1:2 и 40:40 на собственной подаче Марченко подвернул ногу и попросил помощь физиотерапевта.

В решающий момент — на сетболе у конкурента - Илья допустил двойную ошибку.

Свои поединки в первом раунде Уимблдона пока не провели украинцы Александр Долгополов, Леся Цуренко, которую интересуют услуги дикторов, и. Так стартовали 3 июля украинцы на неофициальном чемпионате мира на травяных кортах — Уимблдонском теннисном турнире с общим призовым фондом 24 млн 360 тыс фунтов стерлингов.

Первый сет поединка остался за чехом — 6:1, во втором и третьем Марченко брал верх с идентичным счетом — 6:4, четвертый закончился в пользу счастливы - 7:5, а в пятом снова первенствовал конкурент нашего теннисиста — 6:1.

Тем временем главная сенсация первого круга произошла на основном корте.

Трудную стартовую победу на Уимблдоне одержала Элина Свитолина.

14-07-2017 15:24
 Текст подготовил: Яшин П. Д.