Главная страницаПоискКонтакты

СКА побил рекорд по количеству побед подряд в КХЛ — Санкт-Петербург

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Санкт-Петербург. Петр Яшин - Вольный Дрыномашец. В Санкт Петербурге, в данный монет в котором жители ремонт квартиры без посредников могут тут по интернету http://remont-zakazat.ru/ онлайн заказать, игра закончилась с результатом 2:3.

Хоккей. Главный тренер СКА Олег Знарок после первого поражения в сезоне от « Сочи » (3:2) подчеркнул , что армейцы провалили второй период. Потом сочинцы удвоили счет, создателем гола стал Евгений Лапенков (36).

Первую шайбу в ворота конкурента на 8-ой минуте матча забросил нападающий СКА Сергей Плотников.

Во время овертайма нападающий ХК «Сочи» Шон Коллинз забросил победную шайбу в ворота петербуржцев. Длительность победной серии петербургского клуба составила 20 матчей. В третьем «Сочи» счет сравнял, а в овертайме вырвал победу. Санкт-Петербургский СКА установил рекордное достижение по количеству побед подряд в истории русского хоккея.

Тем не менее, набрав 58 очков после 21 игры, СКА как и прежде недосягаем для иных команд. «Сочи» занимает седьмое место на Западе с 31 очком в 20 играх.

Также заметим , что следующий мачт СКА состоится 13 октября с уфимским «Салаватом Юлаевым».

СКА побил рекорд по количеству побед подряд в КХЛ — Санкт-Петербург.

12-10-2017 18:21
 Текст подготовил: Яшин П. Д.