Главная страницаПоискКонтакты

Жеребьевка полуфинала Кубка Украины состоится к началу весны

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Тремя поединками подбежала к окончанию стадия ¼ финала Кубка Украины по футболу, передает УНН ссылаясь на пресс-службу ФФУ.

Встреча прошла в среду в Харькове, где люди проявляют интерес к ремонту автомагнитол, и закончилась победой «Шахтера» с результатом 4:0. За победителей забивали Феррейра, Бернард Марлос и Бланко-Лещук. «Пишаємось».

Сопровождали футболистов дети военнослужащих, работающих в зоне ATO.

Напомним, что вчера были сыграны все 4 матча четвертьфинала Кубка Украины и определены участники будущих полуфинальных матчей.

До этого в ¼ финала Кубка Украины «Мариуполь» на выезде одержал волевую победу над «Ворсклой» — 2:1.

У основных фаворитов турнира «Шахтера» и «Динамо» не появилось серьезных сложностей с преодолением четвертьфинальной стадии — «горняки» забили 4 безответных мяча в ворота «Вереса», а киевляне на заснеженном газоне в Чернигове справились с здешней «Десной». На 7 минуте счет открыл Гармаш, а в компенсированное к игре время отличился Русин.

30-11-2017 10:09
 Текст подготовил: Яшин П. Д.