Главная страницаПоискКонтакты

Бё одержал победу спринт в Анси

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Русский спортсмен Антон Шипулин финишировал шестым в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси.

Этап Кубка мира в Анси закончится в воскресенье. Остальная четверка сине-желтых биатлонистов оказалась вне топ-75. Вторым стал француз Мартен Фуркад, 3-м финишировал хозяин этапа, француз Антонин Гигонна. Бронзовым призером стал Антонин Гугонна — +34,7 сек.

А в самом лучшем положении из россиян находится уралец Антон Шипулин. Сегодня 1-ый день, когда я ощущал , что могу добавлять. Для него этот подиум стал первым в карьере на этапах Кубка мира. — Жаль, что при идеальной стрельбе, Йоханнес Бё пока недосягаем.

«Прогресс есть, однако сегодня велика была цена ошибки на рубеже». Александр Жирный занял 78-е место (3.01,5 — 1), Артем Тищенко, который знает где можно купить оптом чемоданы на колесах, — 79-е (3.03,7 — 1), Максим Ивко — 89-е (3.26,9 — 1), Андрей Доценко — 98-е (4.

Победителем гонки стал норвежский биатлонист Йоханнес Бе. Тут такие погодные условия, что большое количество соперников стреляют чисто.

Лидерство в общем зачете сохранил Мартен Фуркад (318 очка), во всех 6-ти гонках сезона попавший на подиум.

Шипулин вышел на пятое место в общем зачёте.

16-12-2017 13:30
 Текст подготовил: Яшин П. Д.
|  Печатать
Все новости рубрики
11-12-2017 17:06

Жуков оценил шансы увидеть национальную символику на форме русских спортсменов на Олимпиаде

11-12-2017 18:35

«Шахтер»: Видео сумасшествия последних минут в матче «Заря»

11-12-2017 13:11

Украина выиграла серебро в женской эстафете в Хохфильцене

10-12-2017 09:48

«Ломаченко VS Ригондо» — бой которого еще не лицезрел профессиональный ринг: детали поединка

09-12-2017 13:15

«Вердикт МОК не относится к чемпионату мира» — Аркадий Дворкович

09-12-2017 10:58

Гамула: не понял вообще-то , что случилось со «Спартаком» в матче с «Ливерпулем»