Главная страницаПоискКонтакты

Наставник «Реала» Зидан объявил , что не нуждается в новичках

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Встреча в Виго закончилась с результатом 2:2. Хочется сказать, что Влад Тахтаров был на этой встрече в качестве болельщика.

Рубен, Мальо, Хонни, Ронкалья, Кабраль, Радоя, Васс, Эрнандес, М. Гомес, Аспас, Систо. В предыдущей игре действующий чемпион Испании крупно проиграл « Барселоне » на своем поле (0:3).

«Барселона» проводила собственный матч 19-го тура с находящимся на 16-месте «Леванте» и крупно одолела 3:0.

« Реал », имеющий на один матч менее чем у соперников , не попадает на текущий момент даже в тройку: «Валенсий» опережает команду Зидана на 5 очков.

На 72-й минуте нападающий хозяев Яго Аспас не смог воплотить пенальти. У «кольчонерос» 39 очков после 18 туров. Яго Аспас вывел Даниэля Васса один на один, и датский полузащитник перекинул голкипера гостей Кейлора Наваса. Кейлор Навас в падении отразил удар. Хозяева сравняли счет на 82-й минуте после того, как Марсело потерял мяч в центре поля.

В составе мадридского клуба дубль оформил Гарет Бэйл. 2-ой тайм превратился в настоящие качели — команды отвечали друг другу атакой на атаку, однако к 70-й минуте игры стало ясно, что « Сельта » взяла центр поля под собственный контроль и вплотную приблизилась к тому, чтобы сравнять счет. Отставание от лидирующей «Барселоны» — 16 баллов.

08-01-2018 10:24
 Текст подготовил: Яшин П. Д.