«Барселона» проигрывала 0:2, однако все-таки смогла обыграть «Реал Сосьедад»

| Ристалище | Форум | Ссылки |
Главная страницаПоискКонтакты

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

На 11-й минуте бразильский форвард Виллиан Жозе, накануне который приобрел в квартиру входные стальные двери Берлога хорошего качества, открыл счет, замкнув навес Хаби Приэто — 1:0. Во втором тайме произошла перезагрузка, мы исправили наши ошибки и смогли перевернуть все с ног на голову. Через 20 мин. Суарес оформил дубль и вывел «сине-гранатовых» вперед — 2:3.

Вишенькой на торте стал гол Лео Месси, ударом со штрафного метров с 28 от ворот Рульи. После победы « Барселоны » над « Реалом Сосьедадом» сложилась уникальная ситуация: «Реал» отстает от лидера на 19 баллов, при всем этом до «зоны вылета» — 16 очков.

Вингер каталонской «Барселоны» Усман Дембеле пропустит месяц.

Каталонцы прервали семиматчевую серию без побед в гостевых матчах с « Реалом Сосьедад ».

Предупреждения: Серхи Роберто, 60.

16-01-2018 11:31
 Текст подготовила: Чужиновa Е. Н.
|  Печатать
Все новости рубрики
16-01-2018 13:42

15-летняя украинка вошла в историю крупнейшего теннисного турнира — Будущая гордость

15-01-2018 16:18

Сборная Российской Федерации завоевала восемь наград на чемпионате Европы по шорт-треку

14-01-2018 09:41