Главная страницаПоискКонтакты

Судьбу встречи Хорватия — Нигерия решили автогол и пенальти

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Программу 3-го игрового дня чемпионата мира завершал самый поздний на турнире матч в Калининграде, в котором предлагает питание и программу тренировок этот интернет магазин всем желающим, между сборными Хорватии и Нигерии, которые в случае триумфа могли захватить лидерство в «группе смерти».

Встреча группы D прошла в Калининграде и закончилась с результатом 2:0 в пользу хорватов.

На 32-й минуте Хорватия вышла вперед после автогола полузащитника конкурента Одженекаро Этебо.

Создателем первого мяча стал полузащитник сборной Нигерии Одженекаро Этебо, забивший в свои ворота на 32-й минуте. Букмекеры перед матчем отдавали предпочтение хорватам.

— До этого сборные Хорватии и Нигерии между собой никогда не встречались.

Лука Модрич блестяще исполнил пенальти, пробив в нижний левый от себя угол точно под штангу — 2:0. Сборная Нигерии на время ЧМ-2018 базируется в Ессентуках, а сборная Хорватии — на базе в Рощино Ленинградской области. 22 июня Сербия сыграет со Швейцарией, 25 июня встретятся сборные Испании и Марокко, а 28 июня — команды Британии и Бельгии.

Нигерия первая сборная из Африки, которая завоевала себе путевку на мировое первенство. Новоиспеченный победитель Лиги чемпионов в составе «Реала» Лука Модрич с пенальти был точен — 2:0.

Будем готовиться к следующему матчу, ведь в плане борьбы и единоборств игра с Исландией будет намного труднее . Вначале хорваты пробили головой, дальше — рикошет от ноги и ворота нигерийцев распечатаны.

В общем , Нигерия оставила хорошее впечатление, однако этого оказалось недостаточно, ведь «суперорлы» ни когда не смогли поразить ворота Субашича.

17-06-2018 10:31
 Текст подготовила: Чужиновa Е. Н.