Главная страницаПоискКонтакты

Марадона извинился за курение на матче Аргентина — Исландия

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Диего Марадона, супруга которого тут по интернету путевку туристическую в Турцию из Харькова накануне заказала, остался недоволен игрой сборной Аргентины, которая сыграла вничью с командой Исландии в матче чемпионата мира по футболу.

Чемпион мира 1986 года считает, что Хорхе Сампаоли плохо подготовил команду к мундиалю.

Главный тренер австралийской сборной Берт ван Марвейк объявил , что не уверен в справедливости назначенного штрафного.

Конечно, это ни в какое сравнение не идет с именами футболистов сборной Франции. Заключительная игра 3-го дня мундиаля пройдет в Калининграде между командами Нигерии и Хорватии.

Накануне нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду стал создателем голов на четырех чемпионатах мира подряд. Марадона объявил , что тренеру не стоит возвращаться на отчизну .

1-ый воплотил пенальти. Впервые в истории чемпионатов мира в столице Татарстана был засчитан гол после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR). Южноамериканцы устроили настоящий латиноамериканский фестиваль в столице Мордовии.

«Сегодня на стадионе „Спартак“ состоится матч Аргентина-Исландия». После первого тайма счет 2:1 в пользу португальцев.

Самым несчастным перуанцем в этот вечер оказался полузащитник Кристиан Куэва, который не воплотил пенальти в конце первого тайма при счете 0:0.

По утверждению чемпиона мира 1986 года, единственный выход для сборной Аргентины — игра через лидера команды Лионеля Месси, который, в свою очередь, во втором тайме при счете 1:1 не смог воплотить пенальти. А команда Йоахима Лева в первый раз проиграла Мексике. Европейская сборная с бесподобным подбором футболистов не показала яркой игры, однако при всем этом отчетливо сыграла на результат.

Завершающий матч игрового дня прошел в Калининграде.

22-06-2018 11:57
 Текст подготовил: Яшин П. Д.