Главная страницаПоискКонтакты

Йоханнес Бё одержал победу пасьют в Оберхофе, белорус Елетнов стал 30-м

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Русские биатлонистки Маргарита Васильева, Екатерина Юрлова-Перхт, Лариса Куклина и Евгения Павлова 13 января завоевали первенство в эстафете на 4-м этапе Кубка мира, пишет RT.

Россиянки прошли дистанцию без штрафных кругов, использовав 8 дополнительных патронов. На предшествующей эстафете, которая прошла в австрийском Хохфильцене, наши девушки заняли восьмое место. Лидеры тотала один за другим допускали промахи, что, несомненно, радовало, но украинцы отплатили той же монетой.

До этого 13 января победу в эстафете одержала женская сборная РФ . Во время спринта на 10 км он обошёл норвежца Тингеса Бё, который числился однозначным фаворитом Кубка мира.

2-ое место заняла сборная Германии, 3-е - команда Чехии.

Русская команда, в составе которой выступили Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Александр Логинов, который с недавних пор интересуется сайтами Винницы,, одолела дистанцию за 1 час 20 минут 54,3 секунды.

Победителем спринтерской гонки стал житель россии Александр Логинов.

Триумфатором гонки стал Александр Логинов, который сегодня прыгнул выше головы и на заключительном круге чистым ходом обошел лидера тотала Йоханнеса Бе, финишировавшего следом за русским спортсменом.

Спортсмен обогнал всех собственных грозных соперников — пятикратного олимпийского чемпиона француза Мартена Фуркада, лидера текущего сезона норвежца Йоханнеса Бё, а кроме этого чемпиона зимней Олимпиады в Пхенчхане шведа Себастьяна Самуэльссона.

11 января в Оберхофе запланирована мужская спринтерская гонка. Российский флаг запомнится германским любителям биатлона надолго.

09-01-2019 16:49

Русский чемпион мира по шахматам поддержал Украинское государство — Стыдно за Крым

09-01-2019 10:50