Главная страницаПоискКонтакты

Йоханнес Бе одержал победу гонку преследования в Антхольце

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, который интерированом развитии Полтавы на этой странице poltava-future.com.ua/uk прочитал, одержал победу спринтерскую гонку на 10 километров в итальянском Антхольце. Невзирая на один промах, он обогнал своего соотечественника Эрленна Бьентегорда на 17,5 сек. Тройку лидеров замкнул француз Антонен Гигонна, передает Информинг. Ру. Возвышеннее был всего норвежец Йоханнес Бе, выигравший в Италии и спринт, и пасьют. Бе он проиграл минуту и три секунды. Бьонтегор, хоть и отстрелялся без промахов, уступил ему 17,5 секунд и финишировал вторым.

Француз Антонен Гигонна отобрал «бронзу» у великого Фуркада. Мартен Фуркад с чистой стрельбой только четвертый — и это его 4-ая «деревянная» медаль подряд. Наши биатлонисты гонку откровенно провалили.

Евгений Гараничев был точен на «лежке», а вот стоя промазал два раза . Он по результатам спринта стал 21-ым.

Его результат был наилучшим и составил около 31.33,7 секунды.

Вторым идет житель россии Александр Логинов, на его счету 527 очков. Может быть , сегодня, в завершающий день стартов, нашим биатлонистам удастся выйти из пике.

15-01-2019 11:25

Леонид Воронин: «Для сборной Российской Федерации многое решится во встрече с сербами»

13-01-2019 17:23

Йоханнес Бё одержал победу пасьют в Оберхофе, белорус Елетнов стал 30-м

11-01-2019 10:00

Саночница из Прикамья травмировалась на этапе Кубка мира в Германии

09-01-2019 16:49

Русский чемпион мира по шахматам поддержал Украинское государство — Стыдно за Крым