Киевское «Динамо» обыграло «Олимпиакос» и вышло в 1/8 финала ЛЕ

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Соперников рассудит словацкий рефери Иван Кружльяк.

Канал НТВ+ Футбол 1 покажет эту игру. Таким образом, «Шахтер» оставляет турнир.

Динамо удержало минимальную победу, которая вывела их в 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, 1-ый поединок между командами закончился ничьей — 2:2. Первые матчи 1/8 финала пройдут 7 марта, ответные — 14 марта.

Такую информацию разместили в настоящее время тут на этом ilvivyanyn.com сайте онлайн.

При всем этом испанский форвард уже в компенсированное время к первому тайму имел хорошую возможность оформить дубль и удвоить преимущество Динамо, но, готовя удар, с нескольких метров пробил прямо во вратаря Олимпиакоса, который успел уменьшить угол обстрела.

Результат матча победа киевского Динамо. Оба матча были сбалансированными как в плане владения мячом, так и в плане голевых моментов. Игроки из Пирея бессознательно подсели и менее грозили воротам киевлян.

«На основании полученной информации, посещению игры в Киеве присвоена категория высочайшего риска». Выдающаяся игра вратаря динамовцев Дениса Бойко и организованность команды Хацкевича в общем - свела на нет атакующие попытки игроков Олимпиакоса.

2-ой тайм также прошел в контактной, плотной и изматывающей борьбе. Этот триумф даст возможность пирейцам на 100% сосредоточиться на противостоянии с «Динамо» и бросить все силы на ответный поединок. Также Хацкевич сказал , что в завтрашнем поединке не примет участие венгерский центрбек киевлян Томаш Кадар.

11-02-2019 19:02

Александр Зинченко отличился 2-мя результативными передачами в матче Ман Сити — Челси

10-02-2019 10:47

«Он сделал собственный выбор», — Гусев прокомментировал переход Ракицкого в Зенит — Футбол 24

09-02-2019 18:00

Знакомый перешедшего в «Зенит» Ракицкого сказал , почему тот не поет гимн Украинского государства

29-01-2019 10:50