Главная страницаПоискКонтакты

Лучкевич: Голевые моменты имели как мы, так и хозяева

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Россия. Евгения Овсовa - Вольный Дрыномашец. - Хочу поздравить соперника с победой. Они очень сильны, у них много отличных футболистов, но мы постараемся продолжить свою победную серию. Естественно, после нашего мяча португальцам надо было отыгрываться, и они заставили нас немного сесть назад.

Однако впереди еще будет матч, а там уж я постараюсь проявить себя с наилучшей стороны. 11-й чемпионат России по боевому самбо. Горячо было бы не только в ринге, но и за его пределами, на взвешивании и пресс-конференциях.

Во nbsp;втором тайме содержание также было неплохое, как и nbsp;физическое состояние игроков.

Нужно сохранять концентрацию до nbsp;последней минуты.

Думаю, нам не вдалося зграти у свою гру. В 2003 году в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов хорваты дважды проиграли киевскому «Динамо» 1:3 и 0:2. Пока уровень нашего мастерства не позволяет решить такую задачу.

Это, конечно, сказалось на игре. В последнюю 10-минутку футболисты обеих команд нанесли больше ударов по воротам, чем до этого.

Заметно, что дончане еще не могут найти баланс, в защите - беспорядок. Скорее, bdquo;Тимишоара ldquo; должна была забивать. Это не совсем позитивный сигнал. Мне очень жалко сборную Ганы.

17-08-2012 09:47
 Текст подготовила: Овсовa Е. О.