Главная страницаПоискКонтакты

Жубер завоевал золото ЧЕ-2013

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить
Россия. Петр Яшин - Вольный Дрыномашец. Вчера прошли выступления в произвольной программе среди мужчин, определившие итоговую расстановку участников одиночных соревнований Чемпионата Европы. А иногда и вовсе не бывает. Для России он уже начался с медали - Мингиян Семенов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 55 кг, поборов в малом финале южнокорейца Гьючжин Чоя 3:1, 1:0. Для России это уже четвертое золото Игр в Лондоне. Сборная России по могулу проводит подготовительный сбор в Сочи, где 13 февраля стартует этап Кубка мира. Шанхай (Китай) Мужчины. Еще одну медаль сборной России, серебряную, принес другой представитель области Иван Куйлаков (вес до 60 килограммов). Владимир Семаков завоевал единственное оставшееся золото чемпионата России по биатлону, который завершился сегодня в Увате (Тюменская область).

Он в финале также победил японца - Хироаки Хироаку.

22,9 (0) 2. Евгений Гараничев (оба Россия) + 42,1 (1) 3. Ондрей Моравец (Чехия) + 49,9 (0) 6. Евгений Устюгов + 1.16,6 (3) 8. Алексей Волков + 1.35,1 (2) 11. Легкоатлет Александр Субота 1 сентября добыл бронзу в тройном прыжке в категории F46, а 2 сентября Людмила Волчек заняла третье место в академической гребле. Вторыми финишировали представители США с национальным рекордом - 37,04, третье место после дисквалификации канадцев за нарушение правил было присуждено атлетам Тринидада и Тобаго - 38,12. Итальянец Кристоф Индерхоффер и норвежец Аксель Лунд Свиндаль, после скоростного спуска занимавшие вторую и третью позиции, сошли с дистанции во время слалома.

Дополнительная информация: http://russiasport. 8 претенденток на титул лучшей фристайлерши планеты приехали покорять Италию, но до суперфинала дошли только четверо. Дзюдо Бронза.

Пройдя параллельно воротам вдоль границы штрафной, аргентинец нанес такой удар, что у Петра Чеха не было ни единого шанса. Отметим, что Тарас Данько на прошлой Олимпиаде в Афинах занял только 7-е место.

В столице Польши состязались мужчины (395 участников из 48 стран), а в столице Чехии женщины (247 спортсменок из 41 страны). Добавлю только, что личный рекорд Шерифа Эль-Шерифа (тренер Анатолий Орнанджи) 17,72 м. Двукратный призер чемпионатов Европы в беге на 1500 м (2010, 2011 гг.
25-08-2012 14:03
 Текст подготовил: Яшин П. Д.
|  Печатать
Все новости рубрики
25-08-2012 13:02

Сенсация в Германии - соперник "Металлиста" наносит первое поражение "Баварии". ВИДЕО

24-08-2012 12:01

Корреа: "Жаль, что Диего не сыграет"

24-08-2012 11:00