Главная страницаПоискКонтакты

Терек победил Динамо

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить

Москвичи практически весь матч провисели на воротах противника, создав огромное количество опасных моментов, но забить так и не смогли. Во втором тайме Эмре прекрасно пробил из-за штрафной под перекладину, а чуть позже у Фенербахче забрали еще один гол. Также в его карьере были Осиек (2006-2010) и леверкузенский Байер (2010-2011). Гигиадзе не стал пасовать на партнера, "дернул" нигерийца и красиво уложил мячик под штангу. На 62-й минуте встречи Кожанов забросил мяч в штрафную на Батисту, который выиграл борьбу у Юссуфа, одним касанием обработал мяч, а вторым отправил его в ближний угол ворот Шовковского.

На 72-й минуте одна из редких атак Ворсклы завершилась подачей Даллку на дальнюю штангу, Баранник выскочил из-за спины защитника и головой отправил мяч в сетку. Посостязаться в универсальном классе RS:One собрались 30 спортсменов. Зайцев - 7 (Першин, Чувиляев), 50:31 (5:0 - бол.

Хиддинк сказал, надо - значит надо, - отметил Жирков. Наталич, 84, с пенальти (1:3).

После безголевого первого тайма англичане дважды выходили вперед, причем во второй раз на 85-й минуте, но тем не менее покинули поле с нулем очков в активе. Спартак – ЦСКА - 0:2. Дополнительная информация: http://football.sport-express.ru/matc... Докшин, 59:00 (1:4 – п.в.). Дополнительная информация: http://football.sport-express.ru/euro... Предупреждения: Кудряшов, 27.

Удаление: Дебюши, 86. Первенство РоссииВторой дивизионЗона "Юг"10-й тур"Торпедо" (Армавир) - "Славянский" (Славянск-на-Кубани) - 1:2 (1:0)Голы: Лусикян, 40 (1:0). Группа С "Канту" (Италия) - "Олимпия" (Словения) - 71:84 (17:20, 23:21, 13:18, 18:25) К: Арадори (16).

Швецов - 1 (Акифьев, Журиков), 56:00 (0:2). Вратари: Пиманкин - Хомутов. Думаю, сезон будет очень интересным, если локаут будет длиться долго. Песонен - 3 (Обухов, Куляш), 48:12 (5:2 - бол.). Я болел за родившегося в Казахстане Айриха.

03-12-2012 15:22
 Текст подготовила: Чужиновa Е. Н.