Главная страницаПоискКонтакты

Ворскла выходит в финал

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить
О мотивации в данном поединке рассуждать вряд ли стоит. Очередной блестящий пас вперед выдал Мерфи, Дэвис не менее великолепно обыграл Демеля и послал мяч над Ростом.
Один только Гислайн Жимбер не реализовал три выхода один на один. И вот, спустя два года, Портсмут вновь вернулся на Уэмбли. Интересно, что помог в этом хозяевам сам игрок Сиены. Но если Вердеру в поединке против Бохума виктория далась нелегко, то Аусгубрг добыл достаточно легкую победу в матче против Рот-Вайсса из Алена. Последний матч перед выходом в решающую стадию россияне провели против аргентинцев. Однако ближе к концу матча подопечные Селсу Рота окончательно разуверились распечатать ворота противника, и наверняка много будут говорить о происках шаманов, что защитили их. Хотя начало матча не предвещало такого откровенно хоккейного результата Манчестер ленивенько прощупывал на прочность оборону японцев, которые в свою очередь пытались проводить атаки в ответ. Таким вышло и все противостояние Лиона и Баварии в полуфинале Лиги чемпионов.
Все катилось к спокойной победе ЦСКА, но когда случился камбэк Динамо, а с ним и потрясающий по накалу овертайм, оставалось лишь порадоваться за то, что не пропустил подобное зрелище. А, возможно, чаевничал-кофейничал с игроками. Фрэнк Лэмпард по окончании поединка на Уэмбли честно признался, что в перерыве поединка состоялся серьезный разговор, общий итог которого заключался в том, что Пенсионеры еще даже не начали играть. Илсиньо мяч подобрал, вошел в штрафную, убрал на замахе Юссуфа и спокойно пробил в дальний угол. Нигерия: Эньема, Омеруо, Обоабона, Эмброуз (Йобо, 81), Элдерсон, Мба, Онази, Оби Микел, Эменике, ИДЕЙЕ (Узоэньи, 72), Мозес (Муса, 53). Уже во втором тайме его заменил недавно восстановившийся после травмы Лэмпард. У динамовцев запомнился хороший проход Алексея Хобленко по левому флангу и навес от лицевой линии, после которого Франк Темиле попытался пробить через себя немного неточно.

59, б.), 8:2 Мусатов (59.32). На 32-й минуте Челси открыл счет: Дрогба из сложного положения сумел добить мяч после удара Калу. Интер вышел на поле в составе, далеком от оптимального.
Сегодня на стадионе "Локомотив" в Черкизове армейцы учинили разгром итальянской "Парме" со счетом 3-0 и завоевали заветную путевку.
14-07-2010 18:16
 Текст подготовила: Чужиновa Е. Н.
|  Печатать
Все новости рубрики
13-07-2010 17:15

Андрей Маковеев: «Мы уверены в Лопухове, поэтому нам легче переварить нагрузки»

11-07-2010 13:11

Новости тенниса в России сегодня, 21 ноября: Донской пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Тюмени

11-07-2010 12:10

Вагнер Лав: "Я - находка для сборной? Расскажите об этом Сколари"