Главная страницаПоискКонтакты

Дерзость Кадырова, нацист на поле и грудь арбитра - главное за неделю

Поделиться в соцсетях:

Размер шрифта: // Увеличить // Уменьшить
Санкт-Петербург. Евгения Овсовa - Вольный Дрыномашец. Рождение новый футбольных мемов Рядовой матч российского чемпионата в Грозном родил сразу две крылатые фразу - "Судья продажная" и "Козел ты. Дудки стали использоваться за пределами Африки после мундиаля-2013, проходившего на территории ЮАР. После игры тот бросил флажок, подбежал к футболисту и ударил его сначала в район шеи, а потом стал бить его, лежащего на газоне, ногами. Почему во втором тайме на поле вышел Милевский, а не Маик, который регулярно забивает именно после выходов на замену.
Фанаты "Торпедо" никогда не позволили бы себе таких действий, которые привели к поражению команды… Как они могут называть себя болельщиками. Да, мы не слишком осведомлены про армянскую сборную, но мы еще успеем разобрать их игру. По истечении этого компенсированного времени было принято решение продлить матч еще примерно на 5 минут.

В первом тайме Бурлак дважды бил головой, у меня была возможность отличиться. Посмотрим, что у нас получится. Сам я, как уже отметил, ежедневно выхожу на тренировочное поле и стараюсь добросовестно выполнить свою работу. Разве что добавились новые футболисты, например Кокорин, но это естественный процесс.

Обсуждали причину поражения. Лига Европы Групповой турнир2-й турГруппа G "Видеотон" (Венгрия) - "Спортинг" (Португалия) - 3:0 (3:0) Голы: Винисиус, 15 (1:0). Потом сделали МРТ, и стало ясно, что колено не в самом лучшем состоянии.

Премьер-лигаМолодежные команды10-й тур"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Москва) - 2:3 (1:1)Голы: Чистяков, 16, в свои ворота (0:1). Считаю, что здесь мы можем отобрать очки у любого соперника.

Почти всю свою карьеру я выступал на позиции центрального хавбека, но в последние годы действую на левом фланге и на обеих позициях чувствую себя уверенно. Если ты видишь, что кто-то пришел в команду позже, значит ему нужно добавить нагрузки.
de заявил, что имеет преимущество перед россиянином Николаем Валуевым, с которым Чагаев встретится на ринге 30 мая 2009 года в Хельсинки. Еще в понедельник они отправились во Львов, откуда совершат автобусный тур по Польше и Чехии. Как сообщалось ранее, из-за травмы эти матчи скорее всего пропустит защитник Шахтера Дмитрий Чигринский. Но в личной встрече этих команд на коне оказался Газзаев.

01-01-2014 18:29

Федерация футбола Израиля отказала игрокам и не перенесла матч с Азербайджаном на другой стадион

07-01-2014 13:43

Переход Селина в киевское «Динамо» может сорваться из-за… порезанной на пляже ноги