печатать на главную

Калинин: СКА может винить только себя в поражении от ХК «Сочи»

12-10-2017 18:21

Хоккей. Главный тренер СКА Олег Знарок после первого поражения в сезоне от « Сочи » (3:2) подчеркнул , что армейцы провалили второй период.

Потом сочинцы удвоили счет, создателем гола стал Евгений Лапенков (36). Первую шайбу в ворота конкурента на 8-ой минуте матча забросил нападающий СКА Сергей Плотников.

«sb.pp.ru» 2002-2017 © Copyright.
Все права на материалы, находящиеся на сайте sb.pp.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе фото- и видеоизображения, статьи и т.п., охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Вопросы, предложения, пожелания — e-mail: kitish-ru@yandex.ru.

Во время овертайма нападающий ХК «Сочи» Шон Коллинз забросил победную шайбу в ворота петербуржцев. Длительность победной серии петербургского клуба составила 20 матчей. В третьем «Сочи» счет сравнял, а в овертайме вырвал победу.