печатать на главную

Хорватия-Нигерия 2:0: объятия и второй автогол на ЧМ

17-06-2018 10:31

Встреча группы D прошла в Калининграде и закончилась с результатом 2:0 в пользу хорватов. На 32-й минуте Хорватия вышла вперед после автогола полузащитника конкурента Одженекаро Этебо.

Создателем первого мяча стал полузащитник сборной Нигерии Одженекаро Этебо, забивший в свои ворота на 32-й минуте. Букмекеры перед матчем отдавали предпочтение хорватам.— До этого сборные Хорватии и Нигерии между собой никогда не встречались.

«sb.pp.ru» 2002-2018 © Copyright.
Все права на материалы, находящиеся на сайте sb.pp.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе фото- и видеоизображения, статьи и т.п., охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Вопросы, предложения, пожелания — e-mail: kitish-ru@yandex.ru.

Лука Модрич блестяще исполнил пенальти, пробив в нижний левый от себя угол точно под штангу — 2:0. Сборная Нигерии на время ЧМ-2018 базируется в Ессентуках, а сборная Хорватии — на базе в Рощино Ленинградской области. 22 июня Сербия сыграет со Швейцарией, 25 июня встретятся сборные Испании и Марокко, а 28 июня — команды Британии и Бельгии.— Нигерия первая сборная из Африки, которая завоевала себе путевку на мировое первенство.